Спектакль Как Машенька и медведь Новый Год спасали

Оценка редакции

Петербургский «Мюзик-Холл» приглашает на новогоднее интерактивное музыкальное представление для детей по мотивам русских сказок. Юных зрителей ждут Дед Мороз и Снегурочка, Машенька и Медведь, Скоморохи и Снеговики, Емеля и Царевна-Несмеяна, Бабки Ежки и многие другие сказочные герои.

Скоморохи встретят гостей в фойе театра и после праздничных игр проводят в гости к Деду Морозу, Машеньке и Медведю. Веселье, танцы и смех заканчиваются очередной шалостью Маши, из-за которой Дедушка Мороз сам не сможет разносить подарки. Новый Год под угрозой! Что же делать? Тогда Машенька и Медведь решают спасти праздник, поздравить всех самостоятельно и отправляются в увлекательное путешествие. В пути ребята вместе с героями постараются рассмешить Царевну Несмеяну, поиграют с Буренкой и попытаются переговорить Емелю. Им предстоит встреча с Бабками Ежками и Снеговиками – агентами Деда Мороза. Волшебный праздник Новый Год, пушистая елка, Дед Мороз и Снегурочка будут ждать Машеньку и Медведя в конце их веселого путешествия!

После представления в фойе всех гостей ждет новогодняя дискотека вместе со сказочными героями и фотосессия детей у новогодней елки!

Отзывы о «Как Машенька и медведь Новый Год спасали»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский