Отзывы о "Возвращение в Голубую лагуну"

Оценка редакции
Return to the Blue Lagoon
Damir 30 июня 2014, 08:56

Хорошее кино о самом желанном для многих чувстве любви. Примерно такими словами можно наградить обновленную версию «Голубой лагуны». Любовь – настолько красивое слово, которое способно как вознести на счастливые небеса, так и скинуть в бездну отчаянья. Но каков бы не был риск, люди все равно будут стремиться к поиску своей половины. А иногда, ее можно встретить совершенно невообразимым образом, где-то далеко от цивилизации, примерно так, как и произошло у главных героев. И именно здесь берет свое начало, новая, нежная и немного грустная история о искренней любви.

Аlikhan 30 июня 2014, 09:51

фильм понравился. Хотя первые части этого фильма, как по мне, были сняты лучше и интереснее. Новый фильм тоже хорош. Смотреть легко. Замечательные тропические пейзажи только усиливают положительное впечатление от фильма. Актеры правда, слишком смазливые и слащавые, ну не бывает таких живых людей, уж очень все наигранно и наивно как-то. Такое ощущение, что фильм снимали для школьников среднего возраста. Есть в фильме интересные моменты, например, как кадр с нападением пантеры. Так, что вердикт мой –смотреть можно. Правда, второй раз смотреть особо не тянет, но и от первого раза вроде не воротит. На один вечер фильм то, что нужно. Можно смотреть всей семьей. Пахабных сцен там, в общем, нет. Оценка фильму твердая четверка.

Лидия Дьяихина 29 июня 2014, 12:31

Ожидала на много большего от картины, ведь по сюжету можно было много чего придумать, но даже каких-то элементарных вещей, вроде пылкой дружбы толком не наблюдалось. Эмма и Дин современные подростки, у которых на уме, как мне показалось, только половое влечение, и как бы это не скрывалось под маской заботы и ухаживания, некоторые моменты в фильме показались уж очень интимными.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма