Рождественское ограбление (ТВ)

Оценка редакции
Christmas Caper

Кейт Дав можно назвать самой везучей грабительницей-неудачницей. Неудачница она потому, что каждое ее ограбление заканчивается невероятными нелепостями. Везучей же ее можно назвать потому, что ей до сих пор всё сходило с рук.

Однажды она решает отойти от дел, но перед этим ей необходимо совершить самое дерзкое и самое опасное ограбление в своей жизни. На носу рождественские праздники, и это идеальное время, для осуществления ее плана. Также Кейт не мешало бы разобраться с ее давним коллегой по цеху, а ныне злейшим врагом Клайвом, который однажды так ее подставил, что девушке еле ноги удалось унести. А пока девушка тщательно готовится к дерзкому ограблению, не забывая при этом нянчить своих племянников и искать по всему Коннектикуту своего неприятеля.

Режиссеру фильма «Рождественское ограбление» Дэвиду Уинклеру удалось заманить на съемочную площадку популярную звезду сериалов «Зачарованные» и «Беверли Хиллз» Шеннон Доэрти. Над кинокартиной работало сразу 5-ть киностудий под тщательным контролем канала ABC. Фильм не демонстрировался в широком прокате, был показан по ТВ на новогодние праздники и сразу выпущен на DVD.

Отзывы о «Рождественское ограбление (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Рождественское ограбление (ТВ)»

Актеры «Рождественское ограбление (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма