Моя сестренка последнее время сама не своя (сериал 2014 – ...)

Оценка редакции
Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga

Юйи и Мицуки давно дружат и даже испытывают друг к другу симпатию, которая вот-вот должна перерасти в нечто большее. Однако тут, как назло, их родители женятся, и они становятся сводными братом и сестрой.

Понятно, что теперь ни о каких отношениях не может идти и речи. Однако вскоре в Мицуки вселяется загадочный призрак одной девушки, душа которой застряла в лимбе и никак не может из него вырваться и попасть в Рай. Призрак начинает терроризировать Мицуки всеми возможными способами, чтобы девушка согласилась помочь ей очутиться в Рае. Когда же Мицуки, наконец-то таки, соглашается помочь несчастному призраку, выясняется, что для попадания  в Рай нужен сгусток энергии, который можно получить лишь одним способом. А именно – добиться близости от своего родного братца. Теперь Юйи придется держать оборону еще усерднее.

«Моя соседка последнее время сама не своя» - новый анимэ-продукт, вышедший на японские телеэкраны в 2014-м году. Особой популярности из-за своего скользкого сюжета он не снискал, однако и у него нашлась своя преданная группа поклонников. 

Отзывы о «Моя сестренка последнее время сама не своя (сериал 2014 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Моя сестренка последнее время сама не своя (сериал 2014 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия