Kidzania

Оценка редакции
Kidzania
Метро:  Динамо
Время работы: пн-вс 10:00-20:00 (начало последнего сеанса 18:30)
Официальный сайт: https://kidzania.ru
Телефоны: +7 (495) 232-54-39
Развлечения: детские мастер-классы, интерактив

Образовательный парк, где дети в игровой форме получают навыки реальных профессий.

Kidzania представляет собой мини-город для детей от 4 до 14 лет со свойственной настоящему городу инфраструктурой, системой получения гражданства, своим языком, валютой кидzo, гимном и прочими атрибутами. Для того чтобы проведенное в Kidzania время было максимально интересным и полезным, детям необходимо работать, выбирая из более чем ста представленных в городе профессий.

Московская Kidzania, занимающая территорию в 10 000 м², станет самой большой и высокотехнологичной в Европе. Она станет городом с инклюзивной образовательной средой, в создании которой правительству Kidzania помогали эксперты из фонда «Обнаженные сердца». Послом доброй воли московской Kidzania стала Наталья Водянова.

Стоимость билетов: 1500 р.

Отзывы о «Kidzania»

Анастасия Потоцкая 9 января 2019, 11:38

Отличное место для детей 3-12 лет! Были до этого с ребенком и в Кидбурге в ЦДМ и Мастерславле, Кидзания - круче. Там просто огромнейшее пространство (действительно целый город) и на многих площадках могут быть дети от 3 лет (обычно детям до 5 лет выделяют 3-4 мастер-класса максимум). Все оч понравилось. Единственная проблема - огромные очереди. Поэтому в выходной день приходится стоять очередь по полчаса.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Kidzania - адрес на карте

Статьи по теме