Ресторан Corner Cafe&Kitchen

Оценка редакции
Ресторан Corner Cafe&Kitchen
Выбор редакции
Время работы: пн-вс 12:.00-23:00
Телефоны: +7 (495) 544-30-57
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Кухня: японская
Средний счет: от 1000 до 2000

Corner Cafe&Kitchen — кафе с авторской кухней от шеф-повара Кобаяши. Несложная гастрономия с особым акцентом.

Цитаты из меню

  • Жареная курица в стиле «карааге» — 280 р.
  • Гедза с тигровыми креветками — 390 р.
  • Тайский салат с рисовой лапшой, креветками и манго — 320 р.
  • Том ям с морепродуктами — 350 р.
  • Свинина под имбирным соусом с рисом — 390 р.
  • Рис с морепродуктами — 520 р.

Ресторан Corner Cafe&Kitchen порадует ценителей японской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Композиторская, 17, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 544-30-57, ресторан работает: пн-вс 12:.00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Corner Cafe&Kitchen»

JulieP 14 декабря 2017, 02:34

Невероятно уютное место, ощущение словно в гостях у друзей. Не вычурный, но идеальный в деталях, милый интерьер. Биск-рамен моя новая любовь среди супов, ограничившись малой порцией я девочка уже была сыта. Заказывали там также устрицы- свежайшие. По всем аспектам ставлю 5 этому месту. Советую и для свидания, и для деловой встречи, и просто зайти вкусно поесть.

Vasilisa 29 сентября 2017, 08:42

Без преувеличения, один из самых любимых ресторанов в районе Арбата. Всегда хорошее обслуживание, вкусная еда, в меру приспособленная для европейцев, по крайней мере все не черезчур острое и экзотичное. Хотя экзотики, в принципе хватает. Отдельно отмечу качественные продукты. На бизнес ланч огромные порции, причем можно выбрать блюда из основного меню по спец. цене или взять сет.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Corner Cafe&Kitchen - адрес на карте