Отзывы о "Матрешка"

Оценка редакции
Матрешка
Выбор редакции
Время работы: пн-вс 8:00-0:00 (до последнего гостя)
Официальный сайт: https://matryoshka-rest.ru
Телефоны: +7 (495) 025-25-65
Округ: ЗАО
Кухня: русская
Средний счет: от 2000 до 3000
Коля Сверков 12 сентября 2017, 08:57

Осетрина, припущенная в шампанском – именно это блюдо я впервые попробовал в этом заведении, и знаете, мне оно очень понравилось! Матрешка – это уютное место, где можно приятно провести время со своей второй половинкой. Там очень чисто и уютно, что прям подталкивает к приятной беседе по душам. Кухня очень вкусная, готовят быстро, а порции очень большие. Шеф-повару отдельный респект!

Ян 9 сентября 2017, 05:09

Приятный ресторан, подойдет для посещений с женщиной или коллегами. Был тут раза 3, кухня ниразу не подводила, советую к по сещению.

Артемий 5 сентября 2017, 06:29

Я несколько раз бывал со своей девушкой в ресторане с традиционной русской кухней «Матрешка», и каждый раз мне очень нравилось обслуживание и качество самих блюд. Также хочу отметить стильный интерьер, с отделкой под 80-е года прошлого века. Основное меню разнообразное, в последний раз мы брали себе перепелиные котлеты деволяй с картофельной запеканкой и грибным соусом и тельную щуку с пюре. Порции здоровые и очень вкусные, рекомендую ресторан для посещения!

Максим 31 августа 2017, 04:27

В ресторан ходили с девушкой. Приятный интерьер, официанты адекватные, девушке понравилось вино. Придем к вам ещё под мероприятие

Валерий 26 августа 2017, 09:21

Любимый ресторан «Матрешка» радует меня не только своим меню (хотя их московскую уху я еще долго не забуду), но и атмосферой. Здесь так уютно и красиво одновременно благодаря индустриальным мотивам и коричневым оттенкам. Свет в интерьере теплый, что только помогает отдыхать и наслаждаться необычными блюдами русской кухни. Наличие французских вин в ассортименте стало для меня дополнительным преимуществом этого места.

Мария 25 августа 2017, 08:32

Зашли с парнем в Матрешку, уютный ресторан, персонал хороший - ищите тихое место я вам советую этот ресторан!!

Артемий 17 августа 2017, 12:31

Были в Москве проездом, сами мы из Крыма. Когда гуляли на набережной, обратили внимание на заведение с таким названием как Матрешка. Заинтересовались, решили посмотреть, что да как. Ахнули уже на входе. Оформление интерьера – это что-то, я такого еще не видела. Будто бы оказалась королевой в своем дворце. Меню – замечательное, отдельная симпатия шеф-повару. Блюда горячие, сытные, даже глаза на цену закрываешь. Хотя она здесь, наверное, невысокая, по меркам-то Москвы.

Семен 13 августа 2017, 10:17

С Матрешкой у меня любовь с первого взгляда. Интерьер запал в душу, а когда мне принесли мою нельму с кедровым духом, то я понял что нашел то, что так долго искал..Великолепное заведение, где к каждому клиенту относятся как к какому-то принцу.

Гриша 10 августа 2017, 12:45

Были в Матрешке недавно, решили зайти потому что привлекло то, что там русская национальная кухня. И действительно, не обманули, все блюда очень колоритные и вкусные. Интерьер у заведения очень стильный, видно, что не из дешевых.

Павел Романов 2 июля 2017, 06:59

Как хорошо, что в «Матрешке» можно бронировать места. Несмотря на то, что там два этажа, мест зачастую не хватает. Были в прошлую пятницу, решили зайти туда после трудной рабочей недели, чтобы порадовать свои животики. Эта идея была просто великолепной – ассорти «Мясоед» вместе с летним овощным салатом заходит просто на ура! Несмотря на такое качество блюд и отличный дизайн заведения, цены в ресторане отличные!

Валентин 1 июля 2017, 09:21

Зашел в Матрешке с женой в прошлый четверг, решил ее порадовать традиционным русским меню. Заказали лопатку ягненка за 3500 (на двоих, очень большая порция), окрошку с перепелами, добавив к этому бутылочку итальянского белого вина «Langhe Bianco». Сомелье оказался прав, вино и вправду отлично подошло к блюдам. Жене очень понравилось, мне тоже, еще вернемся!

Шайда 15 июня 2017, 01:40

Здравствуйте, была в ресторане «Матрешка» со своими приятелями. Так как мне не особо хотелось наедаться, решила отделаться пирожным «Липовый цвет». Знаете, его сочетание с морсом из клюквы оказалось весьма необычным, но мне очень понравилось. Атмосфера заведения располагает к задушевным разговорам в приятной компании.

Женя 14 июня 2017, 04:23

Посещал вместе с женой это прекрасное место около двух недель назад. Очень теплая, уютная обстановка, которая дополняется вежливым персоналом. Нереально вкусная еда! Ценник не маленький, однако можно рассчитывать на соответствующее качество. Обязательно посетим еще раз. Если вы не попробуете сибирский разносол – зря приходили. Также очень понравилось ассорти «мясоед», которое мы еле с женой осилили на двоих.

Соня Чумакова 13 июня 2017, 03:37

Решили с молодым человеком выбраться куда-нибудь. На работе советовали этот ресторан, ну и решили сходить, проверить. Если честно, остались в диком восторге. Уютная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал, а что не мало важно, так это приемлемые цены. Обязательно посетим это заведение ещё раз

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме