Ресторан La Prima

Оценка редакции
Ресторан La Prima
Метро:  Тверская
Время работы: Круглосуточно
Официальный сайт: https://laprimarestoran.ru
Телефоны: +7 (495) 650-52-61
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Средний счет: от 2000 до 3000

Ресторан итальянской кухни от сети Gourmеt Alliance.

Ресторан La Prima — это уголок цветочной Ривьеры, который угадывается в мельчайших деталях интерьера, в музыке и даже в аромате кухни. Дорогая мебель, тяжелые портьеры, блеск хрустальных люстр, камины, свечи, лепнина. При этом атмосфера здесь уютная и гостеприимная. Пастельные тона прекрасно разбавляют зеленые растения, которые наряду с колоннами, делят основное пространство на несколько зон. В глубине ресторана расположен каминный зал для небольших торжеств и частных вечеров на 15-20 персон.

Меню La Prima — собрание итальянских и средиземноморских блюд с обилием домашней пасты, пиццы, ризотто и деликатесных морепродуктов из аквариума: устриц, лобстеров, крабов, мидий, гребешков. Не менее богат и мясной ряд.

К любому из блюд можно выбрать прекрасное винное сопровождение с любого конца света.

Ресторан La Prima порадует ценителей итальянской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Дмитровка, 32, стр.1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 650-52-61, ресторан работает: Круглосуточно. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «La Prima»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан La Prima - адрес на карте