Кафе АндерСон на Даче

Оценка редакции
Кафе АндерСон на Даче
Время работы: пн-вс 10:00-22:00
Официальный сайт: https://cafe-anderson.ru/msk/cafe/vdnh
Телефоны: +7 (903) 545-05-28
Округ: СВАО
Средний счет: до 1000
Идеально для: детей

На стыке каменного урбанизма ВДНХ и природных красот Останкинского парка расположился двухэтажный АндерСон на Даче с зелёной лужайкой, гамаками и клубничными грядками. Это не просто кафе, а уютный домик в черте города, окружённый природой.

Летом на просторной веранде всё благоухает: и наполненные цветами ванны, и поглощённый зеленью холодильник ЗИЛ. Взрослые здесь могут играть в настольный теннис и запускать воздушных змеев, а для гостей помладше есть настоящий батут, песочница и сетка для игры в подушечный баскетбол.

На первом этаже гостей ждёт уютный зал с плетёной мебелью, мягкими креслами и обаянием дачного отдыха. В тёплую погоду там открывают панорамные окна, и весь первый этаж заполняется густым запахом хвойного леса.

На втором этаже есть игровая с самыми лучшими игрушками и самым внимательным аниматором. Для спокойствия родителей всё происходящее там веселье транслируется на экраны по всему кафе.

Для комфорта самых маленьких в АндерСоне есть пеленальный уголок со всем необходимым, детские стульчики и комната для кормления.

Отметить важное семейное событие можно в отдельном зале для праздников, который с радостью примет до 80 человек. Вкусно, весело и комфортно там будет гостям всех возрастов. Одним словом, всё в лучших традициях АндерСона!

Кафе АндерСон на Даче порадует ценителей европейской и кондитерское меню кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пр-т Мира, 119, стр. 136, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (903) 545-05-28, ресторан работает: пн-вс 10:00-22:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «АндерСон на Даче»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе АндерСон на Даче - адрес на карте