Бар Огонек

Оценка редакции
Бар Огонек
Официальный сайт: http://www.ogonekbar.ru
Телефоны: +7 (495) 226-48-25
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Кухня: японская
Музыка: Dj, евродэнс, европоп, фоновая, хаус, танцевальная, живая
Идеально для: корпоративов
Кредитные карты: Все платежные системы
Парковка: бесплатная
Средний счет: до 1000

Огонек — небольшой уютный бар на Потаповском переулке. С одной стороны, напоминающий квартиру художника, а с другой стороны — гараж музыканта.

Огонек совместил в себе самые провокационные ценности 60-70х: секса и рок-н-ролла здесь недостаточно, здесь ждут «crazy people only». Еда пестрит суши, роллами и фингер-фудом. Коктейльная карта, подготовленная мэтром миксологии Сейраном Геворкяном, удовлетворяет запросы современных хипстеров не только своим разнообразием, но и более чем демократичным ценником.

Отзывы о «Огонек»

Светлана 15 сентября 2014, 06:22

Отличная кухня и огромный выбор коктейлей на любой вкус!)) Всем кто хочет погрузится в атмосферу 80х гг., вам определенно нужно поситить это место!!

Денис Мороз 13 ноября 2013, 04:16

Очень уютный бар в центре Москвы, который славится своей лапшой!

olga_serduck 16 января 2012, 02:15

Бар "Огонёк" удивил большой коктейльной картой - определенно есть из чего выбрать, а наша любимая виски-кола стоит всего 120 руб.!))
Мы были в "Огоньке" во время бизнес-ланча - порадовало соотношение цена-качество: попробуйте потрясающе вкусный бизнес-ланч "Токио" - роллы, сашими, мисо-суп - пальчики оближешь)) А для любителей европейской кухни есть бизнес-ланч с не менее вкусным сендвичем))

Евгения Кутлина 9 января 2012, 03:42

Были в Огоньке в первый раз. Сразу отметили стильный интерьер, симпатичный персонал и потрясающе вкусную кухню - роллы в Огоньке отменные!)) Порадовала также акция - 10 шотов за 500 рублей, советуем!)) Музыкальная подборка также соответствует духу заведения - играют давно полюбившиеся старые песни, а вечером настроение создает диджей. Особенно душевным Огонек кажется вечером, когда гаснет основное освещение и за окном валит снег: включаются настоящие уличные фонари, и бар становится похожим на уютный сквер.

Anny 7 января 2012, 10:01

Были в "Огоньке" недалече как в пятницу, решили поделиться впечатлениями :-)
В Огоньке очень необычная атмосфера - на стенах ретро-постеры, в зале стоят самые настоящие лавочки и уличные фонари - все это делает бар очень уютным.
Перепробовали массу коктейлей и не нашли, к чему придраться - бармены настоящие мастера своего дела - помогут сориентироваться в большой коктейльной карте и выбрать действительно стоящий напиток!
Также нам понравился приветливый персонал, который был готов помочь по любым вопросам)

Yevgeniy 28 декабря 2011, 03:31

Были в Огоньке с друзьями, очень понравилась японская кухня: филадельфия роллы просто пальчики оближешь!)) Коктейльная карта тоже порадовала разнообразием выпивки - есть из чего выбрать!) Интерьер Огонька, как и заявлено на сайте, напоминает квартиру какого-нибудь арт-деятеля: фонари, лавки, цветные принты на стенах... очень утютно!
Ставлю вам пять звездочек, обязательно заглянем на огонек))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Бар Огонек - адрес на карте

Фотографии к «Огонек»

Статьи по теме